Прием граждан на обучение

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Комплектование на новый 2023-2024 учебный год!

С 03 мая 2023 года по 15 июня 2023 года проходит распределение путевок и комплектование МБДОУ «Детский сад №231"  на 2023-2024 учебный год.

Если в личном кабинете на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru статус заявления изменился на «Направлен в ДОО», то направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления). или по телефону управления дошкольного образования администрации Канавинского района г. Нижнего Новгорода.

Представители МБДОУ «Детский сад №231» свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для зачисления. (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

При посещении МБДОУ «Детский сад №231» просим соблюдать профилактические меры: иметь при себе защитную маску, перчатки, бахилы.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону управления дошкольного образования администрации Канавинского района г. Нижнего Новгорода:                                                                                       8(831)246-46-05

Ответственные за прием граждан: на обучение в МБДОУ «Детский сад №231»:

Заведующий - Пискунова Лариса Викторовна
Старший воспитатель - Аношина Анна Андреевна

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад №231»:
- вторник с 13:00 до 17:00,
- четверг с 13.00 до 17.00.

Телефон МБДОУ «Детский сад №231": 8(831)248-55-24

Устав МБДОУ "Детский сад №231" Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 22.03.2023 14:50; Пискунова Лариса Викторовна, Заведующий; Ключ: Detsad231 Дата и время подписания: 22.03.2023 14:50

Лицензия Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 01.11.2022 14:36; Пискунова Лариса Викторовна, Заведующий; Ключ: Detsad231 Дата и время подписания: 01.11.2022 14:36

Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №231" Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 23.03.2022 20:13; Пискунова Лариса Викторовна, Заведующий; Ключ: Detsad231 Дата и время подписания: 23.03.2022 20:13