Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 231"

Отзыв от 30 сентября 2016 оставил(а): Екатерина

Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада 231, а в особенности воспитателям Елене Владимировне и Елене Евгеньевне за их вклад в развитие наших детей. Благодаря таким педагогам в группе всегда царит атмосфера любви и заботы. Летом ходили в сборную группу, все воспитатели замечательные, дочка была в восторге. Обязательно хочется выразить благодарность заведующей Пискуновой Ларисе Викторовне за ее понимание и постоянное участие в развитии и совершенствовании нашего любимого детского сада.

Отзыв от 14 марта 2014 оставил(а): Татьяна

Отличный детский сад. Моим детям там очень нравится. Хорошо отзываются многие родители о воспитателях, особенно нравится Арсланова М.Р. и Калинина Н.С. Они всегда отзывчивы и сразу видно по выставленным работам, что с детьми ежедневно занимаются. Огромная благодарность руководству детского садика за таких педагогов. Желаю сотрудникам здоровья и большой зарплаты. А так же бесконфликтных родителей.

Отзыв от 23 мая 2013 оставил(а): Татьяна

Один из самых лучших детских садов в городе и самый лучший детский сад в микрорайоне Сортировочый. Мои дети ходили туда с восторгом. Выражаю особую благодарность Арслановой Марине Романовне, Ротановой Елене Владимироане и Крыловой Ольге Борисовне за огромный вклад в наших детей и за прекрасное воспитание. А также спасибо ВСЕМ сотрудникам детского сада. Желаю Вам здоровья, успехов в вашем нелегком труде и БОЛЬШОЙ зарплаты!!!!!!!!!!