Решаем вместе
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Родительская плата за присмотр и уход за детьми

Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 12.01.2021 года  №31 "О внесении изменений в Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 №341"

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьями 43, 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 № 341 «Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей) и ее размера» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Установить следующий размер родительской платы в зависимости от возраста ребенка:

• дети до 3 лет – 150,64 руб.;
  • дети от 3 до 7 лет – 166,57 руб.».

Вносить плату за присмотр и уход, на основании выданной квитанции, необходимо до 6 числа текущего месяца.