Родительская плата за присмотр и уход за детьми

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017  341

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012  273-ФЗ «Об образо- вании в Российской Федерации», статьями 43, 52 Устава города Нижнего Новго- рода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1.   Внести изменения в постановление администрации города Нижнего Нов- города от 03.02.2017 № 341 «Об установлении платы за присмотр и уход за ребен- ком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (за- конных представителей) и ее размера» (далее  Постановление), изложив пункт 2 Постановления в следующей редакции:

«2. Установить следующий размер родительской платы в зависимости от возраста ребенка:

дети до 3 лет  160,43 руб.;

дети от 3 до 7 лет  177,40 руб

ССЫЛКА на официальный документ https://admgornnov.ru/upload/getODA/document26596.html