Официальное полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №231"

Официальное сокращенное наименование образовательной организации

МБДОУ "Детский сад №231"

Дата создания образовательной организации  - 03 ноября 1960 года

Учредитель образовательной организации - муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород".

Функции и полномочия учредителя от имени муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода.

Образовательная организация филиалов не имеет.

Местонахождение образовательной организации - 603028, г. Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, д. 24а

Режим работы -  5-дневная рабочая неделя. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

График работы - понедельник - пятница - 6.30 - 18.30

Контактные телефоны образовательной организации  - 8(831)248-55-24

Адрес электронной почты образовательной организации  - ds231_nn@mail.52gov.ru

Место осуществления образовательной деятельности -  603028, г. Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, д. 24а